Новости компании:




УPA!!!

Мы запустили листоподборочный комплекс Horizon MC80

Технические характеристики можно узнать здесь.

Уважаемые Коллеги!

Предлагаем к продаже надежное полиграфическое оборудование находящееся в Кишиневе. /включим и дадим потрогать/.
Указанные цены на получение в полную собственность могут быть пересмотрены с увеличением тиража приобретаемых единиц оборудования.

Технические характеристики можно узнать здесь.

Обсуждаем на нашем форуме

13 ноября произошел запуск нового дизайна и структуры сайта компании. С чем Всех поздравляем. Надеемся что вам новый облик понравиться и поможет сотрудничать с нами.


Horizon MC80

Horizon MC80 — Высокопроизводительная листоподборочная машина с пневматической системой подачей листов и двумя башнями по 8 лотков в каждой.

Благодаря пневматической подаче листов возможна работа с бумагами различной плотности, включая мелованные и высокоглянцевые. Отличительными особенностями данной модели является возможность выбора одинарного или двойного бокового раздува стопы для обеспечения надежного разделения листов, широкий диапазон стандартных программ (логическое объединение лотков для обеспечения непрерывной работы машины и дозагрузки лотков в процессе подборки), система индикации ошибок для каждого лотка, возможность выклада в обе стороны (правый и левый выклад), возможность подключения дополнительного оборудования для шитья проволокой, фальцовки и обрезки торцевой кромки.

Листоподборочные машины данной серии позволяют решать многие задачи, связанные с обработкой отпечатанной листовой продукции.

Наличие оконечных дополнительных модулей (брошюровщик, модуль фронтальной обрезки) позволяет на выходе получать готовую продукцию различными тиражами: брошюры, журналы, вкладыши и др. Легкость перенастройки, эргономичное построение, удобная и понятная панель управления позволяют оперативно менять виды выпускаемой продукции без больших потерь по времени.

Формат
A3
Кол-во лотков
8
Подача бумаги
вакуумная
Формат бумаги
от 148×210 до 318х470 мм
Плотность бумаги, г/кв.м
52–260
Емкость лотка
50 мм
Производительность
3500 блоков/час

 









на главную




copyright©2006-2007 Monarch